Машины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеВ российских школах все больше учителей-мастодонтовОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Вкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеВ российских школах все больше учителей-мастодонтовОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Вкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеВ российских школах все больше учителей-мастодонтовОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Вкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина
Хабаровск

Хабаровские бойцы войдут в приморский отряд «Тигр» для участия в спецоперации на Украине

В Приморском крае еще 75 бойцов пополнят отряд «Тигр» для участия в российской спецоперации на Донбассе. В их числе - военные из Хабаровского края.

Как уточнил командир отряда Сергей Ефремов, в ряды морской пехоты вступят 33 бойца из Забайкалья, а также по 21 человеку из Хабаровского и Приморского краёв.

Они пройдут подготовку и боевое слаживание в составе подразделения на военных полигонах края. Затем бойцы отправятся в район боевых действий, где будут воевать вместе со 155-й отдельной гвардейской бригадой морской пехоты.

Напомним, что в «Тигр» могут вступить мужчины в возрасте 18-60 лет. Для этого они должны обратиться в военкомат.