Медведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»120 км/ч на моноколесе...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Путин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»Медведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»120 км/ч на моноколесе...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Путин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»Медведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»120 км/ч на моноколесе...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Путин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»
Федеральный

В Крыму предупредили – Латвию исправит лишь спецоперация

Источник: Аргументы недели-Крым

Депутат Госдумы от Крыма Михаил ШЕРЕМЕТ прокомментировал признание латышами России государством, поддерживающим терроризм.

«Латвия бежит впереди европейского паровоза со своими безумными инициативами – то ли хочет просто выслужиться, то ли действительно власти там обезумели», - рассказал ШЕРЕМЕТ «Аргументам недели – Крым».

Напомним, на днях комиссия латвийского сейма по иностранным делам признала Россию государством, поддерживающим терроризм.

Михаил ШЕРЕМЕТ уверен, что начавшаяся 24.02.22 военная спецоперация явно показала – украинский фашизм расползается по всей Европе и окопавшихся там и распоясавшихся террористов может урезонить лишь успешное завершение специальной операции, которая положит конец угрозе России.