Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Челябинск → Общество 13+

«Единая Россия» взяла на контроль ход реконструкции больницы в Долгодеревенском

, 09:43

«Единая Россия» взяла на контроль ход реконструкции больницы в Долгодеревенском
Фото Анастасии Дымуры

Районная больница в этом селе имеет большую важность для населения района, поэтому ремонт больницы включен в народную программу партии.

В связи с этим ремонтируемый объект посетила делегация единороссов, которая проверила ведущиеся работы. В состав инспекции вошли: Антон Рыжий, контролер народной программы в Челябинской области, главврач больницы Дмитрий Киреев, а также эксперт по строительным работам Кирилл Конев. Они проверили, как идут работы и выявили недочеты.

«На каждом этапе мы взаимодействуем с подрядчиком, всегда есть что улучшить в плане качества ремонта. На данный момент проведены кровельные работы, идет внутренняя отделка палат, коридоров и монтаж сантехники. Работы планируем закончить до конца этого года. Сейчас есть ряд замечаний, которые нужно оперативно устранять», - так отозвался о ходе этого визита  Дмитрий Киреев.

В народную программу «Единой России» входит 294 положения, которые должны быть реализованы с 2021 по 2025 год. На данный момент их выполнено уже 72, то есть четверть из них.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram