Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Челябинск → Общество 13+

Российские производители представят последние разработки на Форуме СТРОЙДОРЭКСПО

, 12:12

Российские производители представят последние разработки на Форуме СТРОЙДОРЭКСПО

Российские производители строительно-дорожной и специализированной техники презентуют свои последние разработки на Форуме СТРОЙДОРЭКСПО 2022, который пройдет с 3 по 5 августа в Челябинске на аэродроме «Калачево».

Среди экспонатов – илососные, комбинированные дорожные машины, автотопливозаправщики, широкий модельный ряд полуприцепов, универсальные и многофункциональные тракторы, автопогрузчики, дорожные катки, бульдозеры, трубоукладчики, мини-погрузчики, экскаваторы, автокраны, комплектующие, а также другая техника и оборудование.

Участники и гости «СТРОЙДОРЭКСПО 2022» смогут увидеть последние разработки отечественной строительно-дорожной техники не только в статике, но и в работе на специализированном полигоне.

В рамках форума 4 августа пройдет конференция на тему: «Развитие производства строительно-дорожной техники в Российской Федерации». Участники обсудят текущее положение дел в отрасли, состояние спроса на отечественные машины на внутреннем рынке.

Кроме того, важными вопросами повестки станут условия конкуренции российских и иностранных компаний на рынке РФ на фоне изменения экономической и политической ситуации; инструменты стандартизации строительно-дорожной техники для стимулирования внедрения инновационных решений и систем автоматизации.

Эксперты также обсудят действующие меры господдержки и необходимость внедрения новых механизмов.

Организаторами СТРОЙДОРЭКСПО 2022 выступают Минпромторг России совместно с Ассоциацией «Росспецмаш».

По вопросам участия в деловой программе обращаться по адресу biv@rosspetsmash.ru

Сайт проекта. 

 

Информационный партнёр выставки – медиахолдинг «Гранада Пресс»

12+

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram