Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...«Мигранты напрокат»: как работает теневой рынок «легализации» - Аргументы НеделиНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...«Мигранты напрокат»: как работает теневой рынок «легализации» - Аргументы НеделиНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...«Мигранты напрокат»: как работает теневой рынок «легализации» - Аргументы НеделиНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь
Челябинск ﹀
☰
☰
✖
✕

В августе в Челябинске повысят цены на проезд в общественном транспорте

Изменения коснутся всех видов оплаты.

Уже с 10 августа стоимость поездки в троллейбусах, трамваях и автобусах для челябинцев вырастет. Цена билета составит 30 рублей для тех, кто рассчитывается наличными. Те, кто платит картой, могут сэкономить, для них поездка обойдется в 26 рублей.

Льготникам тоже нужно быть готовыми к повышению – на один рубль (теперь поездка обойдется в 12,5 рублей).

Повышения цен в общественном транспорте Челябинска не было давно. А тем временем обновляется подвижной состав, поездки становятся комфортнее. Например, вчера закончили обкатку двух новеньких низкопольных трамваев от Усть-Катавского вагоностроительного завода. Здесь есть современная подсветка и кондиционер с функцией очистки и обеззараживания воздуха, Wi-Fi, USB-разъемы для зарядки, мультимедийный комплекс.  Вскоре такой красавец выйдет на улицы города. А всего, по словам губернатора Алексея Текслера, в этом году будет закуплено 30 таких трамваев. 

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG