Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаБандеровцы нашли способ резкого удешевления войныДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаБандеровцы нашли способ резкого удешевления войныДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаБандеровцы нашли способ резкого удешевления войныДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части
Кубань ﹀
☰
☰
✖
✕

Юрий Бурлачко поздравил сотрудников следственных органов Кубани

В понедельник, 25 июля, сотрудники следственных органов Кубани отмечают профессиональный праздник. С этим представителей ведомства поздравил председатель ЗСК Юрий Бурлачко.

В своём обращении спикер кубанского парламента отметил, что качественная и оперативная работа следователя – основа успешной деятельности органов внутренних дел страны, ФСБ, СК РФ, региональных подразделений.

Отметил глава краевого депутатского корпуса также профессионализм сотрудников следственных органов и их вклад в эффективное исполнение федерального законодательства об уголовном судопроизводстве. Юрий Бурлачко поблагодарил сотрудников за труд и пожелал им всяческих благ.