Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Балтия → Общество 13+

Театральный критик Елена Фрумин-Ситникова: Позор Стивена Кинга

, 21:25 , Шеф-редактор балтийского бюро АН

Театральный критик Елена Фрумин-Ситникова: Позор Стивена Кинга

Замечательные Вован и Лексус любят разыгрывать известных людей, чтобы «добыть» инфу! Помню, как веселые ребята «беседовали» с экс-премьером Латвии Марисом Кучинскисом от имени президента Беларуси Александра Лукашенко – круто было… Экс-премьер Латвии «вспомнил» русский язык и разговаривал с Александром Григорьевичем на «ты». А нынче Вован и Лексус завели разговор с автором литературных ужастиков Стивеном Кингом! Что только не рассказал о русских этот американец – позор ему, одним словом! О Воване, Лексусе, Кинге и американской культуре высказалась театральный критик Елена Фрумин-Ситникова, как всегда, замечательно!

«Престарелый литератор переобувается, в панике не попадая в тапочки.

«Бандера великий человек!»

«Я не говорил, что Бандера великий человек!»

«Я говорил, что Бандера великий человек, но я не знал, кто такой Бандера. И вообще, не один я такой тупица - вон тех Вован и Лексус тоже разыграли!»

Известный автор литературных ужастиков Стивен Кинг обделался так, что смотреть и слушать его просто стыдно.

Старый человек, популярный писатель, нёс чудовищную пургу, полную злобы к русским, в упор не замечая, что его просто троллят. То есть не только старый и злобный, но и глупый.

Есть полная версия его разговора с замечательными Вованом и Лексусом…

Но надо видеть, как этот обтянутый кожей череп с бесовской ухмылкой говорит о том, что русскую литературу надо запретить, и вообще всё русское и всех русских надо запретить. А Бандера, мол, хоть и совершал ошибки, но кто же, мол, без греха. Типа с каждым может случиться.

Вообще всем советую найти и посмотреть это видео. Там все в одном флаконе: надменность природного расиста, уверенность в собственном величии и старческий маразм. Впрочем, маразм, кажется, стал фирменной фишкой элит Града на Холме и примкнувшим к ним сателлитам.

Смотрю на всё это и думаю, а кто он такой вообще, чтобы запрещать Пушкина, Толстого, Достоевского? Он что вообще сделал? Написал довольно большую кучу посредственного чтива, потребляемого неприхотливыми читателями в транспорте.

Пройдёт совсем немного времени, и об этом производителе литературной жвачки забудут. Он исчезнет, как не было. Бесследно. Независимо от суммы, которую он заработал.

В отличие от наших гениев, которые ещё долго будут освещать, кто прожектором, кто фонариком, дорогу к Храму для человечества. Для той части человечества, которой мало просто потреблять, а надо ещё и создавать новые смыслы, которой надо восходить, а не опускаться до состояния жвачного животного.

К сожалению, так называемые сегодняшние западные культурные элиты, похоже, давно отказались от трудной задачи восхождения, и с удовольствием катятся по крутому склону в духовную преисподнюю. И тащат за собой свою паству.

В общем, американские деятели культуры за последние полгода продемонстрировали такую степень тупости и безнравственности, что отменили сами себя.

Шварценеггер, Шон Пенн, Анжелина, Мадонна, теперь вот Стивен Кинг. Кого-то наверняка забыла. Но общая тенденция ясна.

Я считаю, просто прекрасно, что этот шлак больше не будет идти в российских кинотеатрах и продаваться в книжных магазинах.

То, что происходит сейчас, похоже на горькое лекарство, не приняв которое, организм погибнет. Будем считать его глистогонным.

Этих глистов надо гнать. Без этого организм не оздоровится».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram