«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиТеатр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Причина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофыКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиТеатр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Причина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофыКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиТеатр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Причина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофыКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Зампред правительства Анна Кротова сообщила о развитии транспорта в Химках

В Московской области выделили полосы для проезда общественного транспорта. Об этом сообщает «Радио 1».

Химки совместно с Москвой обустроили на ул. Молодёжной проезд для более 35 тысяч пассажиров. Ожидается увеличение числа пользователей общественным транспортом на 15%.

«После организации выделенки теперь можно сэкономить до 6 минут, а в час-пик – все 15. Первая выделенка на Юбилейном проспекте была сделана больше 10 лет назад. В этом году именно с Химок началось нанесение 100 выделенок по поручению губернатора Подмосковья Андрея Воробьёва – это была ул. Кирова», – сообщила зампред правительства Подмосковья Анна Кротова.

Сейчас Химки состоят в топ-15 городов России по приоритету общественного транспорта

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG