Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Челябинск → Общество 13+

«Единая Россия» захотела выявить лучшие практики по работе с пенсионерами

, 06:56

«Единая Россия» захотела выявить лучшие практики по работе с пенсионерами
Фото взято на сайте er.ru

В связи с этим единороссы 12 июля дали старт конкурсу под названием «Долголетие для всех», в котором предложили поучаствовать различным некоммерческим организациям, тематическим клубам, работающим с пенсионерами, волонтёрскими центрами.

Александр Сидякин, глава исполнительного комитета «Единой России», прокомментировал идею мероприятия. Он заявил, что партия панирует выявить самые наилучшие практики по вовлечению пожилых людей в те активности, в которые они раньше не были вовлечены: «Это и получение новых навыков, освоение новых возможностей, обучение компьютерной грамотности. Они находят активный отклик в наших общественных приёмных, штабах общественной поддержки, которые мы запускаем в регионах. Мы будем всегда работать с теми, кто отдал свою жизнь на благо стране, а сейчас находится на заслуженном отдыхе». 

Конкурс продлится до 12 августа. По его итогам будет выявлено восемь победителей: одно первое место, три вторых, и четыре третьих. В зависимости от занятого места наилучшие предложенные практики получат гранты на свою реализацию, в размере от 300 до 150 тысяч рублей.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram