Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

Евгений Первышов подвёл итоги своей первой сессии в Госдуме

, 10:39

Евгений Первышов подвёл итоги своей первой сессии в Госдуме

Депутат Госдумы и бывший глава Краснодара Евгений Первышов подвёл первые итоги своей первой сессии в нижней палате федерального парламента. Экс-мэр кубанской столицы уточнил, что основная его работа проходит в комитете по строительству и ЖКХ, который возглавляет Сергей Пахомов.

"Отмечу очень тесное взаимодействе с Правительством, Минстроем и другими органами власти, с представителями отрасли и общественностью. Благодаря этому проработка законодательных инициатив сразу получает практический характер", — рассказал Первышов в своём telegram-канале.

Депутат сообщил, что входит в рабочую группу по решению вопросов лифтового хозяйства, а в мае стал первым зампредом комиссии Госдумы по обеспечению жилищных прав граждан. Евгений Первышов шесть раз выступал от своего думского комитета и от фракции "Единая Россия", в том числе представлял поправки в Жилищный и Градостроительный кодексы. С момента избрания рассмотрел более 1 100 обращений, из них 111 поступило напрямую.

Также экс-глава Краснодара проводил приёмы граждан в Краснодаре и Динской. Сообщил депутат и о планах на будущее. Так, с 11 июля стартуют региональные недели, во время которых Первышов будет проводить приёмы жителей и встречи с активом в Краснодаре и Динском районе, вести работу с обращениями.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram