Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

Сочинский Апарт-отель "Бонус" запустил масштабную акцию для туристов

, 15:58

Сочинский Апарт-отель

Апарт-отель "Бонус" в Красной Поляне дарит туристам одну ночь бесплатно. Акция уже запущена и будет действовать до конца августа. Предложение распространяется на все новые бронирования от четырех ночей.

Генеральный менеджер отеля Наталия Волдаева отметила, что руководство гостиницы с самого открытия старается радовать гостей выгодными акциями и отменным сервисом. Так, например, апарт-отель начал принимать отдыхающих с питомцами. "Бонус" предлагает размещение собак, кошек и даже игуан.

"А также для удобства гостей реализовали Румсервис 24/7. Цены, качество и ассортимент нашей кухни, уверена, порадуют вас", — сообщила Наталия Волдаева.

Проект апарт-отель "Бонус" запустила игорная зона "Красная Поляна". Гостиница находится в самом центре курорта, в шаговой доступности расположены главная канатная дорога, "Казино Сочи", RED ARENA и другие ключевые объекты курорта. Отметим, что RED ARENA подготовила масштабную летнюю программу, включающую в себя выступление легендарной команды КВН "Союз", стенд-ап Нурлана Сабурова и многое другое.

Забронировать номер в апарт-отеле "Бонус" можно по телефону 8(928)234-01-07 и по ссылке.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram