Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

Краснодарцев поздравили с Днем семьи, любви и верности

, 13:50

Краснодарцев поздравили с Днем семьи, любви и верности

В минувшее воскресенье, 3 июля, в Чистяковской роще Краснодара состоялся музыкально-танцевальный конкурс "Нотки Кубани". Мероприятие приурочили ко Дню семьи, любви и верности. Праздник посетили свыше 120 краснодарских детей.

Мероприятие организовал и проспонсировал Благотворительный фонд "С заботой о детях" в лице Дениса Андриянова и Игоря Пирог. Фонд создавался для строительства центра реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья, однако, помимо этого, организация помогает кубанским детям реализовать свой творческий потенциал. Замдиректора фонда "С заботой о детях" Игорь Пирог отметил, что День семьи — очень важных праздник, а также добавил, что детям важно на своих примерах показывать важность исконно-русских традиций и ценностей.

В организации праздника поучаствовал и депутат Гордумы краевой столицы Андрей Арендаренко. Он отыскал возможность из внебюджетных средств отремонтировать сцену, на которой проходил конкурс.

"Каждый из нас вносит в развитие наших детей то, что может. И результат наших усилий мы видим на таких мероприятиях, которые собирают местных жителей целыми семьями", — акцентировал Андрей Арендаренко.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram