Машины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеВ российских школах все больше учителей-мастодонтовОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Вкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Европейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграцииМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеВ российских школах все больше учителей-мастодонтовОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Вкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Европейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграцииМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеВ российских школах все больше учителей-мастодонтовОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Вкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Европейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграции
Хабаровск

В Хабаровском крае медведи начали выходить к людям

На автомобильной дороге Комсомольск-на-Амуре - Солнечный в Хабаровском крае заметили медведицу с двумя медвежатами.

Очевидцы уверяют, что на этот раз звери не проявляли агрессии к людям.

Ранее на подъезде к Амурску местные жители заметили одного медвежонка. В начале недели бурых медведей заметили в микрорайоне «Дружба».

Напомним, что ранее медведи разоряли кладбище в Комсомольске-на-Амуре. Причем один из посетителей кладбища чуть не подвергся нападению косолапого - к счастью, мужчину спас проезжавший мимо автомобиль.