Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеСвоих всё меньше, чужих всё больше: настораживающий путь российской демографииВкусняшки есть? А если найду...Предательство в тылу: почему за выброшенную гуманитарку нельзя отделаться простым выговоромОт «братского народа» к «экономическому коллапсу»: эволюция армянской дипломатииПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеСвоих всё меньше, чужих всё больше: настораживающий путь российской демографииВкусняшки есть? А если найду...Предательство в тылу: почему за выброшенную гуманитарку нельзя отделаться простым выговоромОт «братского народа» к «экономическому коллапсу»: эволюция армянской дипломатииПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеСвоих всё меньше, чужих всё больше: настораживающий путь российской демографииВкусняшки есть? А если найду...Предательство в тылу: почему за выброшенную гуманитарку нельзя отделаться простым выговоромОт «братского народа» к «экономическому коллапсу»: эволюция армянской дипломатии
Федеральный

Минобороны РФ: российская ПВО сбила украинский МиГ-29 в районе Явкино Николаевской области

Источник: РИА Новости

Российские системы противовоздушной обороны (ПВО) за минувшие сутки сбили истребитель МиГ-29 и 19 беспилотников Вооруженных сил Украины в районе населенного пункта Явкино Николаевской области.

Обновленную информацию о ходе спецоперации сообщили в пресс-службе Минобороны РФ.

"Российскими средствами ПВО сбит в воздухе самолет МиГ-29 воздушных сил Украины в районе населенного пункта Явкино Николаевской области", - указано в сообщении.

Также за сутки российской ПВО сбиты 19 украинских беспилотников в ДНР и ЛНР, в Харьковской и Запорожской областях. Кроме этого перехвачены четыре реактивных снаряда залпового огня Херсонской области и ДНР.