Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Челябинск → Общество 13+

Челябинским некоммерческим организациям помогут с продвижением инициатив

, 11:10

Челябинским некоммерческим организациям помогут с продвижением инициатив
Фото Светланы Вешкиной

Для этих целей единороссы открыли на базе своей общественной приёмной в Челябинске центр объединения гражданских инициатив «Единые».

По словам Марины Поддубной, главы общественной приёмной «Единой России», цель нового центра – поддержка некоммерческих организаций и помощь в реализации инициатив. Вся работа центра будет выстроена на основе взаимопомощи и интереса друг к другу.

Челябинские общественники уже успели оценить нововведение. Так региональный координатор всероссийского движения «Волонтёры Победы» Екатерина Баймухаметова заявила: «Уверена, что создание такого центра только усилит нашу работу и наших проектов станет еще больше. Они будут более качественные и охватят как можно больше тех, кому действительно эта помощь нужна. А волонтерам нужна поддержка, чтобы они чувствовали, что они важны и нужны».

А всего такие центры были созданы в 15 регионах России. Все они являются тестовыми, и их задача – проверить работоспособность всей системы, найти наилучшие практики. В конце года работа всех центров будет повергнута пристальному анализу, а наилучшие практики будут распространены на всю страну.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram