Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Общество 13+

С 1 по 10 июля на Манежной площади пройдет фестиваль «10 лет Новой Москве»

, 10:38 Источник: Официальный сайт Мэра Москвы

С 1 по 10 июля в Москве пройдет фестиваль «10 лет Новой Москве». Об этом сообщает пресс-служба оргкомитета цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны».

Фестивальные мероприятия пройдут на Манежной площади.

В дни фестиваля там выступят творческие коллективы из Троицкого и Новомосковского округов. Гости Москвы и фестиваля смогут ознакомиться с культурными объектами и достопримечательностями новых округов, новым местам для проведения семейного отдыха на природе и рыбалки, предложениям по организации летнего детского отдыха, узнать о новых санаторно-курортных комплексах, расположенных там.

В продаже будут представлены товары от лучших производителей «новой» Москвы, предусмотрена большая гастрономическая программа.

Будут проведены интересные мастер-классы и совместные воркшопы, желающих научат плетению кружева на коклюшках, работе с цветным песком.

1 июля 2022 года исполняется 10 лет присоединения к Москве новых территорий, образовавших Троицкий и Новомосковский административные округа, фотовыставки на Манежной площади и на улице Новый Арбат расскажут о развитии Новой Москвы за это время.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram