«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!Театр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизма«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!Театр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизма«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!Театр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизма
Волгоград ﹀
☰
☰
✖
✕

Волгоградским школьникам напомнили правила безопасности вблизи железной дороги

В летнем лагере при Дворце творчества детей и молодежи Красноармейского района Волгограда состоялся профилактический урок «Осторожно, поезд!». Его провели сотрудники Волгоградского региона ПривЖД совместно с преподавателями и студентами Волгоградского техникума железнодорожного транспорта (ВТЖТ – филиал РГУПС). Они напомнили отдыхающим о правилах личной безопасности при нахождении на объектах железнодорожной инфраструктуры, показали тематические видеоролики и фильмы.

В заключительной части мероприятия была организована блиц-викторина «Железная дорога – зона повышенной опасности!» на знание основных правил безопасного поведения вблизи стальной магистрали. 

Напоминаем, в целях обеспечения безопасности запрещается ходить по путям, запрыгивать на подножки движущегося поезда, перелезать через автосцепные устройства между вагонами, подниматься на крыши вагонов. Кроме того, прослушивание музыки в наушниках, разговор по телефону, надетый капюшон снижают бдительность: дети могут не обратить внимания на сигналы, подаваемые машинистом поезда, вовремя не заметить приближающийся состав.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG