Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Актёр Павел Прилучный и актриса Зепюр Брутян тайно поженились

, 13:17

Актёр Павел Прилучный и актриса Зепюр Брутян тайно поженились
Фото: Вконтакте

Появились доказательства, подтверждающие, что актёр Павел Прилучный и актриса Зепюр Брутян узаконили свои отношения. Однако официально они не делали заявления о своей свадьбе. Об этом сообщают «Народные новости».

Прилучный не делится подробностями. Брутян также не комментирует свои отношения. Актриса намекнула, что между ней и Прилучным был пиар-роман.

Люди из окружения звёзд не знают подробностей их личной жизни. Актёр театра и кино Владимир Епифанцев отметил, что его коллега не собирается жениться.

«Зачем Павлу брак — это же ад! Я через это не раз прошел, знаю. И Павел понимает, что можно просто встречаться с девушкой, жить, а зачем жениться? По моим данным, Прилучный не женился, но это не мешает ему иметь личную жизнь и быть счастливым», - говорил он журналистам.

Однако выяснилось, что Прилучный и Брутян все же заключили брак. На это указывает база данных юридических лиц. 25 июня ИП Зепюр Брутян было переименовано в Зепюр Прилучная.

Смена названия ИП необходима при смене фамилии. Эта процедура занимает примерно полтора месяца. Это говорит о том, что Прилучный и Брутян могли пожениться еще в мае.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram