Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровАдГ предлагает превратить ЕС в сообщество суверенных государствСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровАдГ предлагает превратить ЕС в сообщество суверенных государствСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровАдГ предлагает превратить ЕС в сообщество суверенных государств
Челябинск ﹀
☰
☰
✖
✕

«Единая Россия» предложила усилить защиту прав граждан при долевом строительстве

Новые предложения партии «Единая Россия» касаются переуступки прав на требования во время долевого строительства.

Об этом сообщил Александр Якубовский, глава парламентской рабочей группы единороссов по защите прав дольщиков. Он заявил: «Мы постоянно получаем обратную связь и оперативно реагируем на новые попытки неисполнения своих обязательств застройщиками. Итоги – это в том числе 22 новых уголовных дела, 4 уголовных дела, возбуждённых по вновь открывшимся обстоятельствам. Нам удалось предотвратить присвоение 463 квартир аффилированными компаниями, предотвратив ущерб бюджету свыше чем на 1,5 млрд рублей. Считаем, что необходимо распространить запрет на привлечение любым опосредованным способом средств у физических лиц по договорам уступки — только через Росреестр, с полным контролем и ответственностью за невыполненные обязательства по пополнению счетов эскроу. Президент позавчера на Госсовете акцентировал внимание на обеспечении безопасности средств граждан, и такие лазейки нам необходимо оперативно закрывать».

Проблемы обманутых дольщиков должны быть решены до конца следующего года, такое поручение было дано президентом РФ Владимиром Путиным. Над ним совместно работают Фонд развития территорий, Министерство строительства, а также партия «Единая Россия».

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG