«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовТеатр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаСтоп! Снято!«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовТеатр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаСтоп! Снято!«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовТеатр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаСтоп! Снято!
Кубань ﹀
☰
☰
✖
✕

На Кубани усилят службу по защите прав детей

Депутаты Заксобрания Кубани внесли изменения в закон "О комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав в Краснодарском крае". Это позволит усилить службу по защите прав детей в регионе.

Министр труда и социального развития края Сергей Гаркуша объяснил, что изменения нужны для увеличения количества муниципальных служащих, занятых помощью детям. Это необходимо в связи с тем, что на Кубани за счёт активной миграции растёт количество детей. Так, за пять лет прирост детского населения в регионе составил почти 250 тысяч человек.

В пресс-службе ЗСК уточнили, что благодаря внесённым изменениям на 37 штатных единиц будет увеличен аппарат муниципальных комиссий в Анапе, Армавире, Геленджике, Краснодаре и других городах и районах края. Спикер кубанского парламента Юрий Бурлачко в свою очередь заметил, что данные прошедшей переписи населения обязывают власти Кубани вносить изменения в реализуемую на территории края социально-экономическую политику.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG