Иллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в Россию
Челябинск ﹀
☰
☰
✖
✕

Челябинцы могут передать книги для библиотек и вузов ЛНР

Источник: Правительство Челябинской области

В городе пройдет благотворительная акция по сбору учебной и научной литературы для учреждений культуры Луганской народной республики. Она будет организована в рамках Первого международного форума «Право будущего».

На сайте правительства Челябинской области отмечается, что принять участие к сбору могут все желающие. Печатные издания принимаются с 10 по 18 июня в двух местах: учебном корпусе №4 Юридического института ЮУрГУ (Коммуны, 149, первый этаж) и коворкинг-центре в первом корпусе ЧелГУ (Братьев Кашириных, 129, первый этаж). Можно приносить научную, учебно-методическую, справочную, публицистическую и художественную литературу, как для взрослых, так и для детей. Книги будут переданы библиотекам, вузам и школам ЛНР.

Как ранее сообщало издание «Аргументы Недели», Первый международный форум «Право будущего» организует Центр «Право мира» (Россия) и Международный фонд «Дорога мира» совместно с Южно-Уральским и Челябинским государственными университетами. Мероприятие поддержали губернатор Челябинской области и Законодательное Собрание региона. Форум, который пройдет на Южном Урале, является продолжением перекрестного Международного форума «Башкортостан – Челябинская область: Дорога мира  - дорога дружбы и развития».

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG