Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

ОНФ запустил масштабный проект "Всё для победы!"

, 14:20

ОНФ запустил масштабный проект

Народный фронт дал старт масштабному проекту сбора средств на поддержку воинских подразделений ЛДНР. Проект призван объединить усилия блогеров, военкоров, артистов, спортсменов и россиян в целом для организации сбора помощи для военных частей самопровозглашённых Луганской и Донецкой народных республик.

Участники проекта обсудили детали предстоящей консолидации на базе объединенного волонтерского штаба #МЫВМЕСТЕ в Ростове-на-Дону. На собрании также озвучили потребности бойцов самопровозглашённых республик.

Руководитель Исполкома Народного фронта Михаил Кузнецов сообщил, что бойцам передовой часто требуется обмундирование. Кузнецов отметил, что общими усилиями необходимо максимально закрыть потребность военизированных формирований в помощи.

В ходе собрания было отмечено, что проект, в частности, поможет централизовать разрозненные сборы. Целью его реализации является также противостояние деятельности мошенников, которые организуют фейковые сборы средств на помощь бойцам Донбасса.

Волонтёры считают своим долгом оказать дополнительную помощь бойцам ЛДНР. В то же время в ходе собрания было отмечено, что острой нехватки в экипировке у военных не наблюдается.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram