«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиПричина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофыТеатр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиПричина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофыТеатр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиПричина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофыТеатр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Кубань ﹀
☰
☰
✖
✕

Евгений Первышов рассказал о решении вопроса бродячих животных

Экс-глава Краснодара, депутат Госдумы Евгений Первышов рассказал о принятии нового законопроекта, который поможет решить проблему бродячих животных. Нижняя палата федерального парламента в третьем чтении приняла документ, позволяющий использовать механизм государственно-частного партнерства при строительстве приютов для животных.

"Проблема бродячих животных актуальная и для Краснодара, и для многих других городов и посёлков по всей стране", — отметил Первышов.

Депутат напомнил, что по действующему законодательству животные должны стерилизоваться и временно содержаться в специализированных приютах. Однако далеко не всегда у муниципалитетов есть средства на их создание. Новый закон может помочь в решении вопроса, упростить процедуру строительства приютов для животных.

Закон вступит в силу уже 15 июня.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG