Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Попал в ДТП и умер смотритель кладбища «Город Ангелов» в Беслане Касполат Рамонов

, 08:08 Источник: РИА Новости

Попал в ДТП и умер смотритель кладбища «Город Ангелов» в Беслане Касполат Рамонов
Vladimir Mayorov, фото: globallookpress.com

В Северной Осетии ушел из жизни смотритель мемориального кладбища «Город Ангелов» в Беслане Касполат Рамонов. Мужчина несколько недель назад попал в дорожно-транспортное происшествие и с травмами его госпитализировали. В больнице Касполат Рамонов скончался.

Ему было 56 лет. Сегодня Касполата Рамонова проводят в последний путь. Похороны состоятся по адресу: Алагирский район, село Верхний Бирагзанг, - передал ГТРК «Алания» со ссылкой на администрацию Правобережного района.

В Беслане на кладбище «Город Ангелов» похоронены жертвы террористического акта в школе №1. Рамонов после потери любимой дочери Марианны не смог вернуться к обычной жизни. Мужчина присматривал за могилами погибших и большую часть времени проводил на кладбище.

1 сентября 2004 года во дворе школы №1 города Беслан Северной Осетии началась стрельба. Боевики загнали в здание школы более тысячи человек и держали их там три дня. Жертвами теракта стали 334 человека, в том числе 186 детей. Ранения получили 810 заложников, сотрудников спецназа ФСБ, милиции и военнослужащих.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram