Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

РБК: Путин 30 мая отправил в отставку пять генералов МВД РФ, в том числе Василия Кукушкина

, 16:13 Источник: РБК

РБК: Путин 30 мая отправил в отставку пять генералов МВД РФ, в том числе Василия Кукушкина
В. Путин, фото с сайта Кремля

Президент России Владимир Путин в понедельник, 30 мая, провел кадровую ротацию в МВД РФ. Путин отправил в отставку пять генералов и одного полковника полиции.

По информации РБК, полученной в МВД, глава российского государства освободил от занимаемой должности начальника управления МВД по Владимирской области генерал-майора полиции Василия Кукушкина, замначальника главного управления МВД по Алтайскому краю (начальника полиции) генерал-майора Александра Лааса, начальника управления МВД по Ярославской области генерал-майора Андрея Липилина, начальника оперативного управления МВД генерал-майора Александра Удовенко, замначальника департамента по материально-техническому и медицинскому обеспечению МВД генерал-майора Юрия Инстранкина и первого заместителя начальника Экспертно-криминалистического центра МВД полковника полиции Эмиля Мусина.

Источник РБК объяснил отставку генералов обычной кадровой ротацией в ведомстве.
Начальнику управления МВД по Владимирской области Василию Кукушкину в этом году исполнилось 64 года. Также 64 года исполняется в этом году заместителю начальника УМВД по Алтайскому краю Александру Лаасу.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram