Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Челябинск ﹀
☰
☰
✖
✕

Верующие Челябинска смогут прикоснуться к мощам Сергия Радонежского

Ковчег привезут в город на два дня.

Как сообщили в Челябинской митрополии Русской Православной Церкви, ковчег с мощами преподобного приедут на Южный Урал в рамках общероссийского празднования по прославлению Сергия Радонежского. Летом РПЦ отмечает 600-летие со дня обретения мощей чудотворца. С 12 июня по 6 октября святыня объедет 50 епархий, побывает в каждом федеральном округе страны.

Челябинск не останется в стороне. Верующие нашего города смогут попросить у заступника о помощи в тяжелой ситуации, о выздоровлении и успешной учебе, о мире и защите воинов. Мощи будут располагаться 15 июня в Свято-Симеоновском кафедральном соборе (Кыштымская, 32), 16 июня - в Свято-Сергиевском храме (просп. Победы, 398, к.1).

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG