Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...«Мигранты напрокат»: как работает теневой рынок «легализации» - Аргументы НеделиНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...«Мигранты напрокат»: как работает теневой рынок «легализации» - Аргументы НеделиНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...«Мигранты напрокат»: как работает теневой рынок «легализации» - Аргументы НеделиНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Эксперт Джабаров рассказал о популярных профессиях среди женщин

За последние годы женщины стали активно делать себе успешную карьеру наравне с мужчинами, а иногда даже превосходят их в профессиональном плане. PR-менеджер HeadHunter Александр Джабаров рассказал «Вечерней Москве», в каких сферах женщины проявляют себя наиболее ярко как специалисты своего дела.

«Действительно, есть такая тенденция в последние годы, что женщины более мотивированы на карьерный рост, чем мужчины. Я связываю такие перемены с тем, что, например, женщин в сфере информационных технологий становится все больше. Этот факт сильно влияет, так как в IT-сферу идут сильно мотивированные представительницы прекрасного пола», — рассказал эксперт.

PR-менеджер отметил, что женщины преуспели в сфере маркетинга, финансовой области, а также дизайна и других творческих профессий.

Джабаров считает, что сейчас женщины составляют достойную конкуренцию мужчинам в карьерном плане. Более того, в каких-то моментах они проявляют более сильную мотивированность на результат.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG