Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииБандеровцы нашли способ резкого удешевления войныКак ХМАО расхлебывает последствия многолетнего бесконтрольного миграционного попустительства со стороны местных чиновников в образовании«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииБандеровцы нашли способ резкого удешевления войныКак ХМАО расхлебывает последствия многолетнего бесконтрольного миграционного попустительства со стороны местных чиновников в образовании«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииБандеровцы нашли способ резкого удешевления войныКак ХМАО расхлебывает последствия многолетнего бесконтрольного миграционного попустительства со стороны местных чиновников в образовании«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за Курил
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Волочкова улетела в Турцию из-за обострения «новой болезни»

Балерине Анастасии Волочковой пришлось из-за обострения «новой болезни» срочно покинуть Россию. В социальных сетях она рассказала поклонникам о своих проблемах. Об этом сообщают "Народные новости".

Известная артистка балета поделилась с фолловерами, что у нее плохо открываются глаза и постоянно слезятся на фоне предательства близких людей у нее начались проблемы со здоровьем. А причина этого недуга - предательства близких людей. Свои проблемы она назвала «аллергией на моральных уродов».

«У меня была аллергия. Глаза все время слезились. Это аллергия на моральных уродов, предателей и лицемеров», — сообщила Волочкова.

Сейчас балерина находится в Турции, где восстанавливает силы и проводит много времени с близкими друзьями. Но, по словам Волочковой, она не собирается долго наслаждаться теплыми солнечными пляжами Турции, потому что в июне должен состояться спектакль с ее участием.