Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Стилист Марина Герман подсказала модные тенденции для мужчина на лето

, 13:17

Стилист Марина Герман подсказала модные тенденции для мужчина на лето
Фото: pixabay.com

Что нового привнес нам этот год? Модный мужественный стиль викинга уже вышел из трендов. Проконсультировала пользователей «Радио 1» стилист Марина Герман.

Стиль вводит рамки «расслабленного» гардероба. Мужчинам на лето можно одеваться женственнее, более открыто. И не стоит смущаться введения различных принтов на одежде. Аксессуары приветствуются.

Мода меняется, но что-то остается неизменным.

«Ещё один летний тренд - это сандалии. И в этом году их можно носить даже с носками. Но, всё-таки, сочетать эти вещи надо очень аккуратно», - посоветовала Герман.

Модные стильные сандалии хорошо смотрятся и с льняным костюмом, и с джинсами.

Какую расцветку выбрать лучше всего? Втиснулся в молодежные тренды розовый и цвет лайма. Для более консервативных приемлемы шоколадные оттенки с фиолетовые вкраплениями.

«Давайте соберём «look». С обувью понятно - это сандалии. Льняные брюки шоколадного оттенка, ярко фиолетовую футболку полуприлегающего кроя. Не нужно, чтобы она была в обтяжку, пусть между вами и футболкой остаётся воздух. Ещё возьмём бомбер – это переходящий тренд из весны. Для лета бомбер возьмём облегчённый. Ещё можно взять поясную сумку, но надеваем её не на пояс, как несколько лет назад, а носим как банан»,- привела пример эксперт.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram