Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Челябинск ﹀
☰
☰
✖
✕

За сутки в Челябинской области 121 человек заболел и четыре умерло от ковида

А в это время в стране приостановили выпуск еще одной вакцины.

По сообщению областного минздрава, за прошедшие сутки из больниц выписалось 159 пациентов, победивших коронавирусную инфекцию. Им на смену пришел 121 свежеиспеченный заболевший с положительным ПЦР-тестом, в том числе 16 школьников. Всего на анализ были направлены 5 425 человек с признаками ОРВИ. Четверо южноуральцев оказались бессильны перед болезнью и скончались.

На 21 мая в Челябинской области переносят COVID-19 под присмотром врачей 1 838 человек.

А Интерфакс сегодня сообщает о приостановке производства вакцины «ЭпиВакКорона». Недавно мы уже сообщали, что завод, выпускающий «КовиВак» также поставил конвейер на паузу. И в том и в другом случае причина – отсутствие заказа со стороны Минздрава. Регионы заказывают только «Спутник V».

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG