«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаКанада сталкивается с угрозой раскола из-за референдума в АльбертеА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Гостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаКанада сталкивается с угрозой раскола из-за референдума в АльбертеА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Гостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаКанада сталкивается с угрозой раскола из-за референдума в АльбертеА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Гостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Встречающий российских военных восьмилетний мальчик Алёша из Белгородской области хочет стать военным, генералом

Восьмилетний мальчик Алёша Павличенко из Белгородской области хочет стать военным, генералом.
Видеоролик, как мальчишка в шлеме бежит навстречу российским воинам, направляющимся на Украину, попало в Интернет, его показали телеканалы. Алёша обратился к военным: «Работайте, ребята, победа будет за нами!»

Военкоры RT спросили Алексея, чтобы он пожелал воинам. Он ответил: «Чтобы они были всегда здоровы... и всегда у них было всё хорошо».

Ещё юный житель Белгородской области рассказал, что иногда он разговаривает с военными, они его спрашивают, как у него дела. По словам Лёши, когда он вырастет, хочет стать военным, генералом.

Оказывается, Лёша две недели встречает и провожает наших военных. Своей маме мальчик объяснил, что хочет всеми силами поддержать российских солдат.

Минобороны России в своём Telegram - канале опубликовало пост, посвящённый мальчику. Военное ведомство опубликовало картинку с надписью «Спасибо, Алёша».

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG