Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Депутат ГД Колунов: «Способны ли марионеточные режимы к обретению самостоятельности? Этот вопрос особенно актуален в День Победы»

, 17:23

Депутат ГД Колунов: «Способны ли марионеточные режимы к обретению самостоятельности? Этот вопрос особенно актуален в День Победы»

Марионетки и кукловоды – извечный вопрос: кто и на что способен в этом мире…

В том, что Украина просуществует в самостоятельном статусе лишь пару десятков лет, украинцы не верили. Выпущенное, из-под крыла России в развитом экономическом состоянии, обеспеченное промышленными и природными ресурсами государство, оказалось неэффективным, неспособным сохранить независимость и добрые отношения с ближайшим соседом и настоящим другом.

Украинская территория никогда не имела независимости. «Что имеем, не храним, потерявши, плачем», известная цитата драматурга первой половины ХIХ века Сергея Соловьева, стала крайне актуальна для нового государства.

Что остается такой стране? Заложить свою свободу известному американскому кукловоду. Задача международного банкрота (в среднем каждый гражданин США должен более 200 тысяч долларов) – поддерживать курс собственной валюты и обеспечивать развитие собственного ВПК. Украинскую марионетку дернули за веревочку и сунули в руки автомат: «Действуй, Украина!».

Науськиваемые на войну с Россией «украинские бандерята» - не замечают коготков и зубиков, таких ласковых и благожелательных польских панов. А между тем, Польша – это ещё одно марионеточное государство: кукловод-банкрот покровительствует, накачивает миллиардами долларов, списывает в нужный момент долги.

Украина и Польша – не хотят понять, что за всё придётся платить. Третья Речь Посполитая уже демонтировала пограничную полосу и приняла Украину в свои железные объятия. Поляки, вероятно, надеются присоседиться к украинскому газу, а бандеровская Украина с радостью готова подставить свою шею ещё и под польское ярмо.

История возвратилась в виде фарса… Чем это заканчивается, известно с 1654 года. Главное, что кукловод благословил братоубийственную любовь польского и украинского народов, «подставляет» их, втравливая в войну с Россией. Кто и кого задушит в объятиях?

Американские политики будут рассказывать собственному избирателю, что создали для России очаг напряженности на западе. В настоящее время, крупнейшим достижением банкротного государства стало славянское кровопролитие.

В этот славный месяц нашей Победы и нашей Памяти хочется обратиться ко всем россиянам. Наши деды защитили от фашизма Европу. К сожалению, у людей, живущих там, короткая память, а чувство благодарности им незнакомо. Некоторые и вовсе разменяли свою свободу и независимость на статус марионетки, которую дергают за верёвочки хозяева с длинным долларом.

Мы, как Великая страна, храним свою Память, она для нас всегда остается священной и сакральной. Мы побеждали, победим и будем побеждать самое страшное зло! Наша сила – в Правде! Хочу напомнить строки из стихотворения Левитанского: «Каждый выбирает по себе. Щит и латы. Посох и заплаты. МЕРУ ОКОНЧАТЕЛЬНОЙ РАСПЛАТЫ».

Каждый выбирает по себе… Мы свой выбор сделали!

С Великим Днём Победы! С 9 мая! Слава Богу, рядом с нами есть Ветераны, которым мы можем поклониться и лично пожать их боевую ладонь. Мы вместе! Zа Победу!

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram