30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКультурный суверенитет под угрозой: почему России пора закрыть двери для массовой миграции30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКультурный суверенитет под угрозой: почему России пора закрыть двери для массовой миграции30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКультурный суверенитет под угрозой: почему России пора закрыть двери для массовой миграции
Федеральный

Народная милиция ДНР: пленный хорватский наемник по приказу ВСУ держал людей в Мариуполе

Источник: РИА Новости
Пленный хорватский наёмник по приказу ВСУ держал людей в Мариуполе. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление Народной милиции ДНР. 
Векослав Пребек — пленный хорватский наёмник по приказу украинской стороны удерживался мирных жителей Мариуполя. Он заявил, что по приказу ВСУ силовики пребывали на территории металлургического комбината. Помимо него приказ исполняли ещё 3 наемных солдат из Великобритании. 
Также гражданин Хорватии уточнил, что причины такого решения — удерживать граждан — ВСУ им не сообщали.
Ранее официальный представитель российского МИД Мария Захарова заявила об имеющихся фактах и видеоматериалах, подтверждающих, что наемники из Израиля воюют на Украине вместе с подразделениями националистического батальона «Азов»*.

*«Азов» — организация, запрещённая на территории РФ.