Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

Юрий Бурлачко принял участие в акции "Звонок ветерану"

, 18:22

Юрий Бурлачко принял участие в акции

В России в преддверии Дня Победы проводится акция "Звонок ветерану". К ней присоединился и председатель ЗСК Юрий Бурлачко. Он позвонил фронтовику из Анапы Василию Кулькину, чтобы поздравить его с наступающим праздником и выразить слова благодарности за Победу в Великой Отечественной войне.

Василию Кулькину 95 лет. На фронт он попал в 1944 году. Награжден медалями "За боевые заслуги" и "За победу над Германией". Сегодня фронтовик занимается общественной работой, в частности, занимается патриотическим воспитанием подрастающего поколения.

Руководитель Заксобрания Кубани в беседе с ветераном подчеркнул, что молодёжь должна знать о героизме и беззаветном служении своей стране. Глава краевого депутатского корпуса назвал Василия Кулькина достойным примером в этом отношении.

Фронтовик поблагодарил Юрия Бурлачко за оказанное ему внимание и рассказал руководителю о своем боевом пути. Под конец беседы парламентарий поинтересовался, не требуется ли ветерану какая-либо помощь и пожелал ему всяческих благ. От имени Юрия Бурлачко фронтовику вручили памятный подарок.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram