30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКультурный суверенитет под угрозой: почему России пора закрыть двери для массовой миграцииПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКультурный суверенитет под угрозой: почему России пора закрыть двери для массовой миграцииПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКультурный суверенитет под угрозой: почему России пора закрыть двери для массовой миграцииПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»
Федеральный

Константин Иващенко: все мины на дорогах, ведущих в Мариуполь, кроме пути из Мангуша, обезврежены

Мэр Мариуполя Константин Иващенко в пятницу в эфире телеканала "Соловьев Live" рассказал, что все мины на дорогах, которые ведут в город, кроме пути из Мангуша, обезврежены.

По информации мэра Мариуполя, движение по разминированным трассам возобновлено. Константин Иващенко также рассказал, проблема поставок продуктов питания и питьевой воды в Мариуполь решена.

Штаб территориальной обороны ДНР сегодня сообщил, что Мариуполь находится под полным оперативным контролем. По информации штаба, за минувшие сутки из Мариуполя в Безыменное Новоазовского района эвакуированы 518 человек, в том числе 67 детей. Мариупольцы находятся в пункте оказания помощи эвакуируемому населению, который развернут силами республиканского МЧС.