Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Специалист по философии языка Юрий Баранчик сообщил, что покинувшая Россию Чулпан Хаматова в Латвии чуть не плачет

, 13:36 Источник: Тeleprogramma.pro

Специалист по философии языка Юрий Баранчик сообщил, что покинувшая Россию Чулпан Хаматова в Латвии чуть не плачет
Чулпан Хаматова, фото: vk.com/chulpanhamatovа

Специалист по философии языка Юрий Баранчик считает, что покинувшая Россию актриса театра и кино, общественный деятель Чулпан Хаматова в Латвии сейчас чуть не плачет.

Чулпан Хаматова уехала из Москвы после того, как ВС России начали 24 февраля спецоперацию на Украине по защите жителей республик Донбасса.

Актриса ранее свила гнездышко в Латвии в элитном поселке 80 километрах от Риги.  Хаматова, как пишут СМИ, нашла в Прибалтике работу. Периодически появляются интервью актрисы.

Певица Ольга Кормухина не поддерживает знаменитостей, покинувших страну и выступающих против России. В своем Telegram-канале артистка опубликовала мнение специалиста по философии языка Юрия Баранчика. Эксперт, изучив интервью Хаматовой, сделал некоторые заключения, - сообщает Тeleprogramma.pro.

Баранчик заметил, что «Чулпан чуть не плачет: «Мне что, каждый день теперь надо будет выступать?».

«А как же ты думала? Думала, один раз покрошить бублик на Родину и свободна? Нет, теперь тебя будут пользовать по случаю и без», — убежден специалист по философии языка. По его словам, предатели никому не нужны, и отношение к ним соответствующее. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram