Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Met Gala 2022 – лучшие образы

, 20:31

Met Gala 2022 – лучшие образы
Фото: pixabay.com

В Нью-Йорке прошел ежегодный Met Gala Ball - благотворительное мероприятие по сбору средств в пользу Института костюма Метрополитен-музея, куда приглашают самых известных звезд.

В мире моды выделили топ 3 лучших образа Met Gala 2022 года:

1. Ким Кардашьян покорила сердца зрителей своим сногсшибательным платьем от Jean Louis. Когда-то данное платье надевала Мэрилин Монро. В нём она спела Happy Birthday Mr. President президенту Джону Ф. Кеннеди в день его 45-летия. По словам Ким, она за три недели похудела на 7 кг, чтобы влезть в наряд певицы.

Met Gala 2022 – лучшие образы

2.  Хейли Бибер в гламурном наряде Saint Laurent, определенно, украсила Met Gala. Шелковое платье с вырезом на спине и перьями на рукавах. Через разрез на длинном подоле виднеются черные колготки и элегантные босоножки со сверкающими стразами в цвет платья. Образ дополняют блестящие сережки в виде цветов от Tiffany&Co.

Met Gala 2022 – лучшие образы

3. Эйса Гонсалес в роскошном платье «Michael Kors». Образ актрисы зрители прокомментировали следующим образом: «Тот случай, когда белое платье не ассоциируется с платьем невесты. Шикарна! Хочется детально рассматривать образ».

Met Gala 2022 – лучшие образы

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram