Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Балтия ﹀
☰
☰
✖
✕

Раймонд Паулс: От политики я держусь подальше

Шеф-редактор балтийского бюро АН

Прославленный латышский композитор Раймонд Паулс с февраля месяца не комментировал спецоперацию, так как его семья находилась в тяжелом положении из-за проблем со здоровьем. Но буквально на днях Раймонд Волдемарович поделился с латвийскими СМИ своими мыслями.

«Я не хочу об этом говорить, я держусь подальше от политики. Нам нужно больше думать о своих внутренних проблемах, которых больше, чем нужно», - отметил Маэстро.

Конечно, журналисты «затронули» и личную тему: как супруга Маэстро Лана относится к событиям в ее родной Одессе, в этом городе она выросла?

«Лана больше не считает Одессу, которая есть сейчас своей. Она признает только ту Одессу, в которой выросла, и ту, которую мы знаем, с юмористами, и музыкантами».

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG