Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Департамент регбезопасности Москвы подготовил социальный видеоролик о безопасном поведении в интернете

, 16:52

Департамент регбезопасности Москвы подготовил социальный видеоролик о безопасном поведении в интернете
Фото: pixabay.com

Департамент региональной безопасности и противодействия коррупции Москвы подготовил социальный видеоролик о безопасном поведении в интернете.

«По инициативе аппарата антитеррористической комиссии города Москвы департаментом региональной безопасности и противодействия коррупции города Москвы в рамках реализации комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019-2023 годы подготовлен социальный видеоролик», - говорится в сообщении пресс-службы департамента.

Уточняется, что видеоролик на примере конкретных ситуаций демонстрирует начинающим и напоминает более опытным интернет-пользователям правила, которые необходимо помнить и соблюдать, чтобы избежать потенциальных опасностей в интернете.

«Информационный видеоматериал направлен на повышение информационной грамотности интернет-пользователей и предупреждение рисков их вовлечения в противоправную деятельность. Видеоролик нацелен на подростковую и молодежную аудиторию и предназначен для использования субъектами профилактической деятельности в Москве», - отметили в пресс-службе.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram