Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Челябинск → Общество 13+

Южноуральцам предлагают выдвинуть номинантов на премию «Сделано в России»

, 09:00

Южноуральцам предлагают выдвинуть номинантов на премию «Сделано в России»
Фотография Людмилы Ковалевой, Южноуральская панорама

Награда призвана поддержать предпринимателей, научных и культурных деятелей, которые приносят пользу обществу.

Стартовал прием заявок на участие в премии «Сделано в России». В этом году она проводится в 11-й раз. Лучших определят в тринадцати номинациях, среди которых «Наука и технология», «Театр», «Городская среда», «Мода и дизайн», «Общество» и «IT-проекты».

Стать участником и выдвинуть номинанта могут все желающие. Южноуральцы могут заполнить форму на сайте журнала «Сноб» или опубликовать пост в социальных сетях с хэштегом #ЯНОМИНИРУЮ. Формирование лонг-листа продлится до середины июня.

На Южном Урале считают, что премия «Сделано в России» позволит показать положительные примеры ведения бизнеса. «Очень важно поощрять тех, кто в своей деятельности использует эффективные муниципальные практики улучшения бизнес-климата на малых территориях, стремится создавать комфортные условия для общества», – прокомментировал общественный представитель Агентства стратегических инициатив Челябинской области Дмитрий Довженко.

Добавим, что в 2022 году в рамках премии будет реализован редакционный проект журнала «Сноб». Издание познакомит читателей с российскими идеями, проектами и людьми, которые видят в новых условиях возможность для развития.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram