28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Налоговая по крупному взялась за мелких собственниковДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Налоговая по крупному взялась за мелких собственниковДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Налоговая по крупному взялась за мелких собственниковДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД
Кубань ﹀
☰
☰
✖
✕

В ЗСК согласовали передачу памятников Краснодара в собственность города

На планёрке в Заксобрании Кубани депутаты обсудили постановление о передаче памятников Краснодара в собственность города. Документ в парламент внёс губернатор края Вениамин Кондратьев.

В краевом Минкульте считают, что передача памятников городу необходима для решения вопросов местного значения, поддержания должного санитарного порядка и эстетического облика территории кубанской столицы и решения других задач. Председатель ЗСК Юрий Бурлачко заметил, что подобные процедуры — частая и рутинная работа.

"Но сегодня речь идет о совершенно особых вещах, которые не просто имущество. Эти памятники давно стали неотъемлемой частью и визитной карточкой Краснодара", — заключил Бурлачко.