Гопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейПарадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского обществаГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейПарадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского обществаГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейПарадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского общества
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Александр Васильев вернулся из Парижа и вышел на связь с Фрунзенской набережной Москвы

Источник: Тeleprogramma.pro

Историк моды, телеведущий Александр Васильев после возвращения из Франции вышел на связь. Васильев побывал в Париже и рассказал, что пока больше не планирует уезжать куда-либо из России.

Проходя по Фрунзенской набережной Москвы, он рассказал о своих ближайших планах. Историк моды полагает, что скоро начнутся съемки новых программ популярного проекта Первого канала «Модный приговор».

Васильев рассказал своим поклонникам: «В эти весенние дни я преподаю в Москве, в МГУ. В отделении Теории моды я провожу цикл лекций. Сегодня моя лекция о барокко. Затем я поеду в любимый мой Зеленоградск, в Калининградскую область, очень близко от берега Балтийского моря и Куршской косы, где у меня проект «Музей курортной моды и Тильзитского мира». Затем начнутся новые съемки, я надеюсь, «Модного приговора». Всем привет из Москвы».