Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Волгоград → Общество 13+

Работники Приволжской магистрали присоединились к акции "Своих не бросаем!"

, 17:17

Работники Приволжской магистрали присоединились к акции
Фото пресс-служба ПривЖД

Работники Приволжской магистрали приняли участие во Всероссийской акции железнодорожников «Своих не бросаем!» Сегодня, 11 марта сотрудники Приволжской магистрали приняли участие во Всероссийской акции железнодорожников «Своих не бросаем!». Руководство ПривЖД и рядовые сотрудники высказали свое мнение о событиях в нашей стране.

Накануне, 10 марта трудовыми коллективами и ветеранами ПривЖД принято обращение о поддержке решений Президента Российской Федерации и действий Российской армии в рамках специальной операции на территории Донбасса и Украины. В его обсуждении приняло участие более 14 000 человек. В обращении подчеркивается важность проводимой политики нашей Родины, решения Президента Российской Федерации В.В. Путина о денацификации и принятию действенных мер по восстановлению мира и спокойствия на территории Украины. Коллектив выразил поддержку Российской армии и всех воинов, которые сегодня сражаются против неонацистов и защищают право простых людей на жизнь. 

11 марта на Всероссийской акции железнодорожников данное обращение было поддержано на всей сети железных дорог нашей страны.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram