В Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов БолгарииМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовЗампред облдумы, а не завербованный с улицы прохожий: 76-летнему Геннадию Степахно грозит пожизненный срок за работу на ГУРВ Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов БолгарииМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовЗампред облдумы, а не завербованный с улицы прохожий: 76-летнему Геннадию Степахно грозит пожизненный срок за работу на ГУРВ Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов БолгарииМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовЗампред облдумы, а не завербованный с улицы прохожий: 76-летнему Геннадию Степахно грозит пожизненный срок за работу на ГУР
Кубань ﹀
☰
☰
✖
✕

Андрей Коробка принял участие в заседании штаба по мониторингу ситуации в АПК

Прошло заседание оперативного штаба по мониторингу ситуации в агропромышленном комплексе и на продовольственном рынке Минсельхоза России. Участие в совещании принял заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края Андрей Коробка.

Как отметил вице-губернатор Кубани, в регионе в плановом порядке проходят сезонные полевые работы, в частности весенняя посевная кампания. Ресурсы для сева яровых культур есть, Министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности края держит этот вопрос на постоянном контроле.

По словам Андрея Коробки, средства защиты, минеральные удобрения приобретены в необходимом объеме. Семян тоже достаточно.

— В любом случае научные институты и семеноводческие организации края имеют запас отечественных семян основных яровых сельхозкультур,— подчеркнул заместитель главы региона.

Он также подчеркнул, что все предприятия агропромышленного комплекса на Кубани работают в штатном режиме. Сырьевых ресурсов для перерабатывающей промышленности достаточно. Поставки продукции в торговые точки осуществляются без перебоев, нет дефицита и предпосылок для его образования.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG