Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаПрезидента когда-нибудь научатся слышать?Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаПрезидента когда-нибудь научатся слышать?Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаПрезидента когда-нибудь научатся слышать?
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Бьютимейкер-стилист Марина Корабель: наращивание ресниц уже не модно

Источник: Тeleprogramma.pro

Многие тренды в макияже устарели. Наращивание ресниц не модно. Какой макияж моден этой весной, рассказала бьютимейкер-стилист Марина Корабель. Антитрендом является нерастушеванный макияж глаз. По совету стилиста, нужно использовать мягкие растушевки.

Растушевки должны быть качественные и деликатные. Не модны сейчас тонкие брови и нарисованные стрелки, так как они выглядят неестественно.

Не только юные девушки, но и взрослые дамы "хлопают" длинными нарощенными ресницами. Бьютимейкер-стилист Марина Корабель заявила, что нарощенные реснички давно вышли из моды.

Наращивание ресниц - дело деликатное. Стилист отметила, что в макияже это имеет место быть, но ресницы должны выглядеть максимально естественно. "Главное - естественность", - считает Марина Корабель. Еще важно, по какому поводу дама красится, макияж должен быть уместен для события.