Медведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы Недели«Папа» по документам: как в Новосибирске разоблачают мигрантские схемы получения российского гражданства через фиктивное родствоНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы Недели«Они душат предпринимателей штрафами» — владельцы ПВЗ о работе с маркетплейсамиНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаМедведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы Недели«Папа» по документам: как в Новосибирске разоблачают мигрантские схемы получения российского гражданства через фиктивное родствоНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы Недели«Они душат предпринимателей штрафами» — владельцы ПВЗ о работе с маркетплейсамиНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаМедведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы Недели«Папа» по документам: как в Новосибирске разоблачают мигрантские схемы получения российского гражданства через фиктивное родствоНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы Недели«Они душат предпринимателей штрафами» — владельцы ПВЗ о работе с маркетплейсамиНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа
Кубань ﹀
☰
☰
✖
✕

Фонд промышленности Кубани докапитализировали на миллиард рублей

Депутаты Заксобрания Краснодарского края на прошедшей сессии поддержали предложение о докапитализации регионального фонда промышленности на миллиард рублей. Изменения, внесенные в закон о краевом бюджете, затронули также региональную программу по развитию промышленности и повышению ее конкурентоспособности.

По словам губернатора края Вениамина Кондратьева, работающая промышленность сегодня является важным резервом экономики. Глава Кубани подчеркнул, что благодаря деятельности промпредприятий бюджет региона получает серьёзные средства.

Решение депутатского корпуса прокомментировал и председатель ЗСК Юрий Бурлачко. Он отметил, что отрасль является одним из локомотивов кубанской экономики. Парламентарий добавил, что дополнительные средства помогут поддержать кубанские предприятия и стимулировать наращивание объёмов производства.