Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»В Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов БолгарииКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»В Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов БолгарииКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»В Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов БолгарииКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Для пуска воды в Крым по освобождённому каналу потребуется немало времени и денег ​

Источник: Аргументы недели-Крым

Требуется восстановить структуру обслуживания, насосные станции, трубную часть и главное – почистить заросшее ложе канала.

Эксперты утверждают, что большинство работ необходимо провести до пуска воды, так как позже это будет не только затруднено, но и вообще невозможно.

Президент крымской академии наук, профессор Виктор ТАРАСЕНКО уверен, что спонтанный пуск воды может натворить немало бед. «Начнутся наводнения – вода может накрыть большие территории», - предупредил он. По мнению профессора, для восстановления инфраструктуры потребуются огромные вложения.

Напомним, что 24.02.22 появилось сообщение о запуске воды в Северо-Крымский канал, так как российские военные взяли контроль над дамбой у Днепра. Позже запуск был приостановлен до обследования инфраструктуры канала и подготовке ее к приему воды.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG