Туристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с Азией«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Если не выйду на связь в час — меня убили»: история убийства самарской школьницы в мае 2024 годаТуристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с Азией«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Если не выйду на связь в час — меня убили»: история убийства самарской школьницы в мае 2024 годаТуристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с Азией«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Если не выйду на связь в час — меня убили»: история убийства самарской школьницы в мае 2024 года
Кубань ﹀
☰
☰
✖
✕

В кубанском парламенте обсудили возможные изменения в закон о краевом бюджете

В понедельник, 21 февраля, в Заксобрании Краснодарского края прошло заседание комитета по финансово-бюджетной, налоговой и экономической политике. В ходе встречи парламентарии обсудили проект закона о внесении изменений в краевой бюджет на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов.

По информации пресс-службы ЗСК, предлагаемые изменения предусматривают уточнение объемов доходов и расходов региональной казны. Так, расходы предлагается увеличить на три года на 68,6 миллиардов рублей. Первый вице-губернатор региона Игорь Галась заметил, что у кубанских властей есть возможность направить значительные средства на бюджет развития, бюджетные инвестиции, дополнительное финансирование тех расходов, которые улучшают жизнь жителей края.

Парламентарии обсудили также ряд других важных планируемых изменений. Более подробно проект рассмотрят на предстоящей сессии кубанского парламента под председательством главы краевого депутатского корпуса Юрия Бурлачко в четверг, 24 февраля.