> Андрей Максимов готов поспорить о вере в «Молодой гвардии» - Аргументы Недели

//Общество :  13+

Андрей Максимов готов поспорить о вере в «Молодой гвардии»

21 февраля 2022, 11:16 [ «Аргументы Недели» ]

24 февраля в Доме книги «Молодая Гвардия» на Полянке в 18.30 состоится встреча с Андреем Максимовым, известным телеведущим, писателем, театральным режиссером.

Андрей Максимов представит свою новую книгу – роман притчу «Соль неба». Что такое Вера, что значит верить, а, значит, доверять Богу. Можно ли спорить о библейских истинах? Можно ли спорить о Вере? На эти вопросы автор пытается найти ответ, но оставляет окончательное решение за читателями. Роман был отвергнут разными издательствами, в которых решили, что такой спор невозможен. В издательстве «Аргументы недели» сочли этот спор уместным.

АОл


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Мнение

От МФЦ до шоурумов: как криминальные сети научились легализовывать мигрантов в обход государства

//Мнение

Трагедия и идеологический абсурд: к чему приводит подмена здравого смысла гендерной повесткой

//Мнение

Урок французского бунта: к чему приводит культивирование идеологии обделенности и вседозволенности по отношению к «дорогим гостям»