Медведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы НеделиНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы Недели«Они душат предпринимателей штрафами» — владельцы ПВЗ о работе с маркетплейсами«Папа» по документам: как в Новосибирске разоблачают мигрантские схемы получения российского гражданства через фиктивное родствоНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаМедведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы НеделиНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы Недели«Они душат предпринимателей штрафами» — владельцы ПВЗ о работе с маркетплейсами«Папа» по документам: как в Новосибирске разоблачают мигрантские схемы получения российского гражданства через фиктивное родствоНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаМедведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы НеделиНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы Недели«Они душат предпринимателей штрафами» — владельцы ПВЗ о работе с маркетплейсами«Папа» по документам: как в Новосибирске разоблачают мигрантские схемы получения российского гражданства через фиктивное родствоНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Домодедово задержали распространителя наркотиков

В подмосковном Домодедово полицейские обнаружили около полукилограмма N-метилэфедрона у 36-летнего жителя Липецкой области, сообщает «Подмосковью сегодня» ГУ МВД по региону.

В главке рассказывают, что во время патрулирования вблизи лесополосы обнаружили автомобиль с номерами соседнего региона. Во время проверки документов сотрудники заметили, что пассажир сильно нервничает. Оказалось, что не зря, ведь при осмотре автомобиля в салоне нашли колбы с остатками вещества, а также электронные весы и отрезки фольги.

Через какое-то время пассажир показал сотрудникам полиции место закладки, которая расположена неподалеку. В результате в сугробе был обнаружен сверток с 500 граммами порошкообразного вещества.

Задержанный рассказал, что его задачей было забрать наркотики и, расфасовав на две части, сбыть в Ельце дистанционным способом. Сотрудники завели на обвиняемого дело и заключили под стражу.